Джулиан Ассанж создаст свою линию модной одежды

Джулиан Ассанж создаст свою линию модной одежды Джулиан Ассанж – основатель WikiLeaks. О его намерении создать линию одежды стало известно сегодня. Предварительно говорится, что Ассанж хочет украсить модельные ряды своим изображением. Для этого он выбрал особый стиль революционера Че Гевары.

Глава WikiLeaks Джулиан Ассанж не намерен ограничиться лишь линией одежды. Он заявил, что под его брендом выйдет еще и множество аксессуаров – все они тематические. Напомним, сорокатрехлетний скандальный бизнесмен сегодня живет в Лондоне, но его ждет экстрадиция в Швецию.

О намерениях основателя WikiLeaks выпустить свою линию одежды сообщил иностранный источник The Daily Mail. Эксперты такового уточнили и место, где впервые будет реализована продукция Ассанжа – это Индия, именно туда он намерен отправить первую партию.

В настоящий момент Джулиан Ассанж успешно работает с компанией Franchisee India. Совместно с ее специалистами он разрабатывает линию одежды, ориентированную на местных покупателей.

Стиль основатель WikiLeaks для своей одежды выбрал в своем революционном духе – его одежда будет своеобразным отражением идей именитого революционера Че Гевары.

Ассанж уже подписал договора по реализации своей продукции – линии одежды и аксессуаров – с Францией, ФРГ, Швейцарией, Австрией, Португалией и Испанией. Все это – не без помощи индийского посредника.

Единственная цель, которую преследует бизнесмен, - это помочь сайту WikiLeaks в развитии. Все вырученные средства организатор направит именно туда.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все