Сбербанк провел деловой завтрак в рамка Всемирного экономического форума в Давосе

Сбербанк провел деловой завтрак в рамка Всемирного экономического форума в ДавосеВ процессе новой сессии Всемирного экономического форума в Давосе прошел деловой завтрак Сбербанка. Темой обсуждения присутствовавших на мероприятии стал вопрос: «Правительства в эпоху Четвертой индустриальной революции: готовы, хотят, могут?».

На деловом завтраке выступили министр финансов России в 2000-2011 гг. Алексей Кудрин, глава правления РОСНАНО Анатолий Чубайс, профессор, декан Blavatnik School of Government Наири Вудс, управляющий директор McKinsey Доминик Бартон, председатель совета директоров и главный исполнительный директор EY Марк Уайнбергер. Модератором дискуссии стал президент, глава правления Сбербанка Герман Греф.

По мнению Грефа, на наших глазах проходит четвертая индустриальная революция. Об этом свидетельствует ускорение прогресса, а основными факторами экономического успеха стали инновации и скорость их внедрения в жизнь.

В первый раз мероприятие Сбербанка в Давосе можно было увидеть в прямом эфире на страницах Сбербанка и РИА «Новости». Мало того, в официальном твиттер-аккаунте Сбербанка состоялась текстовая трансляция с ключевыми тезисами выступлений.

Отметим, что деловой завтрак Сбербанка традиционно проводится организацией, начиная с 2009 года традиционно на основных инвестиционно-экономических форумах.

Сбербанк
Александр Базиян
Пресс-служба
тел. +7(495) 957 5721
[email protected]
www.sberbank.ru
www.sberbank.com

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все