Парламентариям из 42 стран на АПА-2019 Tkeycoin продемонстрировала группа IT-компаний TKEY

Парламентариям из 42 стран на АПА-2019 Tkeycoin продемонстрировала группа IT-компаний TKEY
Демонстрация платформы Tkeycoin группой IT-компаний TKEY состоялась на заседании постоянного комитета Азиатской парламентской ассамблеи (АПА). Крупный мировой форум прошел в России 18-21 апреля с участием депутатов Госдумы РФ и делегатов из парламентов 42 стран Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона. Лишь один доклад, представленный Максимом Якимовым, генеральным директором TKEY, о значении цифровизации экономики для государства и общества, был заявлен в рамках регламента среди обсуждения проблем создания единого энергетического рынка и ряда других.

Глава TKEY прочитал доклад на заседании, посвященном вопросам устойчивого развития государств и ликвидации бедности. Максим Якимов нарисовал четкую картину возможностей цифровой экономики на базе блокчейн-технологии, позволяющей с минимальными издержками быстро осуществить комплекс мер, направленных на повышение качества жизни населения территорий стран-участниц АПА-2019. Рассказав о потенциале и перспективах Tkeycoin, платформы для проведения платежей без посредников, Максим Якимов подчеркнул: она делает финансовые и хозяйственные отношения на рынке надежными, защищенными, прозрачными и доступными. По его словам, использование блокчен-технологий приведет к конкурентоспособности экономики, инвестиционной привлекательности стран и, в совокупности, к снижению бедности и коррупции.

Представители присутствующих на заседании АПА-2019 стран провели несколько встреч с руководителями группы IT-компаний TKEY. Первыми была проявлена большая заинтересованность во внедрении системы блокчейн на государственном уровне. Ряд парламентариев выразили готовность поддержать идею подготовки к осуществлению пилотных проектов.

Источник: https://iz.ru/872446/2019-04-26/tkey-predstavila-svoi-resheniia-tkeycoin-parlamentariiam-iz-42-stran

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все