Онищенко: Польша – это европейская помойка

Онищенко: Польша – это европейская помойкаБывший санитарный врач РФ Онищенко приветствовал запрет на ввоз в Россию “ножек Буша”, но недоволен тем, что запрет не коснулся Кока-Колы. Именно этот напиток Онищенко считает очень вредным и главным химическим оружием США. Также, по его мнению, большой плюс от того, что из Польши не будет заезжать товар всего малосъедобного и вообще, он назвал Польшу свалкой Европы.

Геннадий Онищенко прогнозирует, что финские фермеры начнут скоро очень сильно возмущаться и накажут свое правительство из-за санкций к России. Также, протестовать будут и американские предприниматели из-за запрета “ножек Буша”. По словам Онищенко, в США эти предприниматели имеют большой вес в политике страны. Насчет Кока-Колы и Пепси-Колы, то Онищенко сожалеет, что правительство не запретили эти продукты, но надеется, что это произойдет в обозримом будущем.

Онищенко надеется, что ответные санкции России заставят задуматься европейских предпринимателей, а также и политиков тех стран, которые ввели санкции.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все