На XII конференции КЭМ анонсировано создание Медицинского союза «Единство»

На XII конференции КЭМ анонсировано создание Медицинского союза «Единство»На XII конференцию «Клуба Эффективных Менеджеров в стоматологии и эстетической медицине» в бизнес-отеле «Бородино» приехало около 400 представителей стоматологического сообщества и эстетической медицины из России и зарубежных стран. В рамках мероприятия, состоявшегося 2-3 июня 2018 года, выступили несколько российских и иностранных спикеров. В докладах были затронуты актуальные проблемы отрасли, функционирования и управления медицинским бизнесом, маркетинга и сервиса медицинских услуг.

Одним из самых важных событий конференции стало объявление о создании Медицинского союза «Единство». Информацию сообщили организатор и модератор КЭМ доктор Илья Фридман и директор и совладелица AVRORACLINIC Лиана Давидян. Они предложили вниманию делегатов совместный доклад «СРО-КЭМ. Отчёт. Ближайшие и перспективные планы КЭМ-сообщества», в котором не только объяснили причины и необходимость создания НКО, но и анонсировали цели и задачи союза, положения Устава и план работы на 2018 год.

Конференция КЭМ продемонстрировала единство сообщества стоматологов и врачей эстетической медицины, их желание искать и находить верные решения и совершенствовать свой профессионализм.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все