Сергей Аксенов предложил поснимать знаки, запрещающие парковку

Сергей Аксенов предложил поснимать знаки, запрещающие парковкуглава Крыма дал задание министру транспорта Крыма Анатолию Волкову вместе с ГИБДД оказать помощь муниципалитетам в поиске дополнительных места для парковки вдоль дорог.

Аксенов пояснил, что поскольку сегодня власти не в силах предложить альтернативные места для парковок, то пока необходимая альтернатива не подыщется, то он предлагает снять знаки, запрещающие парковку. Конкретно, это сделать можно там, где припаркованные машины не будут мешать передвижению транспорта.

За минувшие 2 года в разы выросло число машин в Крыму, отметил глава Республики Сергей Аксенов во время заседания комиссии по безопасности дорожного движения.

Он заявляет, что самым насущным вопросом в настояшее время является– эвакуация машин. В частности, это порядок перемещения, сберегания и возврата задержанных авто. Мало того, наработки Симферополя будут использоваться на территории всего Крыма.

На своей странице в Facebook Аксенов рассказал, что город Симферополь запустил соответствующие процедуры по эвакуации автомобилей. В столице прошли тестовые испытания, и на протяжении месяца подготовят результаты внедрения этой системы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все