Неуравновешенный москвич бросил бомбу в работников ГИБДД

Неуравновешенный москвич бросил бомбу в работников ГИБДД Крайне неприятный инцидент произошел в подмосковном Железнодорожном. Неуравновешенный участник дорожного движения, собственно, по вине которого, если верить предварительным данным, авария произошла, бросил самодельную бомбу в сторону работников ГИБДД, прибывших на место по факту ДТП.

В результате этого поступка один инспектор погиб, его товарища и коллегу по службе ранило.

По словам Ольги Врадий, представляющей областной главк СКР, представители ГИБДД приехали на место аварии в 07:30 (местное время). Затем один из участников аварии неожиданно для всех привел в действие взрывчатое устройство. Злоумышленника удалось задержать, хоть он изначально и попытался скрыться.

По факту совершенного нападения на находящихся при исполнении представителей органов правопорядка возбуждено процессуальное расследование. Предположительно можно говорить, что свой поступок, приведший к смерти человека и ранению другого, водитель совершал в состоянии опьянения. Однако подтвердить эти данные окончательно сможет только экспертиза.

Также уточняется, что столкнулись две машины – «Жигули» и BMW. Нападения, по уточненным данным, совершил водитель отечественного автомобиля. Полицейский, которому повезло выжить, сейчас находится в больнице. Врачи говорят, что его сильно контузило.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все