Киевляне соболезнуют происшествию в московском метро
16-07-2014, 17:52 Происшествия
Скорбящие о трагедии приносили к стенам посольства и листочки с словами утешения для родных пострадавших, среди пришедших наблюдалось много парней и девушек. Среди цветов и записок можно видеть украинские и российские флаги, как сообщает информационная служба пресс-секретариата российского посольства.
Напоминаем, что 15 июля, на днях в метрополитене под поверхностью земли произошла авария, затронувшая три поезда в метро, которые вследствие сошли с рельсов. На участке следования между станциями "Славянский бульвар" и "Парк победы" в результате столкновения погибли 23 человека и по уточняющейся информации до двухсот получили повреждения или ранения от произошедшего. Часть пассажиров госпитализирована или пребывает в крайне тяжелом состоянии.
Сегодняшний день, 16 июля в российской столице объявлен как траурный. По причине совершившегося возбуждено уголовное дело и задержаны работники метро, ответственные за состояние участка столкновения.
Автор: Анна Небратенко
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.