Теракт в Москве: у метро Войковская прогремело 4 взрыва

Теракт в Москве: у метро Войковская прогремело 4 взрыва Сегодня, 12 августа, в 05 часов 20 минут, произошла серия взрывов недалеко от Ленинградской железнодорожной платформы Московской железной дороги, в окрестностях станции метрополитена Войковская. Затем на месте происшествия возник сильный пожар с задымлением окружающей местности.

Как видно по материалам фото и видеосъемки, под мостом Победы на Ленинградском шоссе, взорвался автокран. Очевидцы утверждают, что взрывов было четыре и рядом с грузовым автомобилем горит и легковушка. Эти взрывы очень испугали жителей жилых домов, расположенных недалеко от места происшествия, которые подозревают, что совершен теракт. По крайней мере, дым и гарь проникала в квартиры, находящиеся далеко от места чрезвычайного происшествия.

Движение транспорта в этом районе перекрыто. На место срочно прибыли спасатели и сотрудники правоохранительных органов. По предварительной версии, из-за неисправности, взорвался автокран. При происшествии пострадавших нет. Только возникает вопрос, что в такое время делал грузовой автомобиль под мостом и куда делся его водитель?

В настоящее время движение машин восстановлено. Скорость прохождения транспорта по этому участку составляет всего 2км/час, что явно недостаточно для нормальной поездки.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все