Несколько взрывов прогремело в Самаре на рынке

Несколько взрывов прогремело в Самаре на рынке Для жителей Самары ночь на 21 июля выдалась, говоря мягко, не слишком спокойной. Три мощных взрыва около половины второго ночи по Москве послышались в районе продуктового рынка. Происшествие имело место в Советском районе Самары.

В Советском районе сегодня ночью послышалось несколько взрывов, доносившихся со стороны рынка продуктов. Произошло все глубокой ночью, в 01:35 по Москве, когда большинство жителей, находясь в домах, крепко спали.

Пробудившиеся ото сна и перепуганные очевидцы – жители Самары – говорят, что сначала трудно было понять, что происходит. Дрожали стекла в окнах, шум стоял неимоверный. Даже в своих собственных квартирах люди прочувствовали всю силу ударной волны. А во дворах жилых кварталов одна за другой раздавались сигнализации, сработавшие в авто владельцев.

Как позже выяснилось, виной разбудивших жителей Самары взрывов послужила фура, которая полыхала, «заразив» огнем еще два торговых киоска рынка. На пресечение улиц 22 Партсъезда и Физкультурной в срочном порядке по вызову прибыли полицейские и, конечно, пожарные машины.

Пока неизвестно, почему произошли взрывы с последующим возгоранием, однако следствие уже располагает несколькими догадками по факту.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все