Над Донецкой областью сбиты 4 Су-25 ВВС Украины

Над Донецкой областью сбиты 4 Су-25 ВВС УкраиныШтаб ополчения сообщает о четырех сбитых штурмовиках Су-25 над Донецкой областью. С помощью ПЗРК, 2 самолета украинских ВВС были сбиты в районе сел Войково и Мережки, еще два у Новокатериновки, которая находится на территории, контролируемой ДНР.

В штабе ДНР сообщают, что украинская авиация пыталась нанести авиаудары по позициям ополчения Донбасса, но были сбиты из ПЗРК армией ДНР. Живы пилоты украинских штурмовиков, пока неизвестно. За все время АТО, представители ополчения Донбасса неоднократно сбивали украинские самолеты. В Донецкой области был Сбит Боинг 777, который летел из Амсетрдама в Куала-Лампур, но кто именно это сделал, будет выяснять независимое расследование.

Напомним, что армия ДНР ведет активное наступление на позиции сил АТО, и пока им это удается более, чем успешно. По последним данным, зону АТО покинул батальон “Айдар”, а Мариуполь оказался полностью окружен.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "29 августа 2014 22:23" Правосеков- в гомосекиГости

Вот за "ла-ла-ла" и получили . Жаль мало.
Ничего, скоро осень , а там голодная и холодная зима
без российского ворованного газа. Надо каждому сознательному патриоту выявлять
и планомерно уничтожать на российской и белорусской территории этих нацкарателей , сотрудников СБУ, «свидомых»(т.е.
пособников укрофашистов) и бывших
военных среди укрогастрбайтеров. И что б
ни один бандерлог– националист не ушёл обратно непокалеченным или живым на территорию страны, называвшейся некогда «украиной»!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "30 августа 2014 09:00" GazzaГости

Похоже Боинг Путлеру уроком не стал, обмоченцы опять не те самолеты сбили, две руSSкие Сушки грохнули по ошибке.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все