Полиция задержала людей, расстрелявших 3 человек в Смоленске
12-10-2014, 15:09 Происшествия
Пока что однозначно правоохранители Смоленска не обвиняют в совершении расстрела в городе задержанных двух мужчин – они им предъявили только свои подозрения. Но эксперты не сомневаются, что вина преступников будет доказана.
Камеры, с которых были получены записи расстрела троих в Смоленске, установлены были неподалеку, поэтому качество съемки приемлемое. Там четко видно, как мужчины спокойно подходят к месту своего будущего преступления, а после расстрела забирают сумку у одного из пострадавших.
Позже полиция нашла пистолет Макарова – из него стрелял один из преступников в маске. Оружие – на баллистической экспертизе.
Случай имел место 4 октября на площади Победы.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.