Пляж «Приморье» в Туапсе: отца и сына до смерти забили камнями. Подробности, расследование

Пляж «Приморье» в Туапсе: отца и сына до смерти забили камнями. Подробности, расследованиеНакануне поступила информация о жестоком убийстве отца и сына, имевшем место на пляже «Приморье», расположенном в городе Туапс. Первым было обнаружено тело сорокашестилетнего мужчины. Эксперты сразу определили, что у него была травма головы, послужившая причиной смерти. Немногим позже специалисты отыскали, как впоследствии установили, тело сына жертвы неизвестных. Ему был всего двадцать один год. Характер травм и у отца, и у сына, совпал.

Все произошло в ночь на 4-ое число октября месяца. Подробности расследования особенно не афишируют правоохранители, но дело активно пытаются раскрыть. По мотивам преступления также говорить пока рано, в отличие от способа убийства – отца и сына и забили камнями.

Обе жертвы преступников – жители Туапса. Следствие сейчас выясняет, с какой целью они прибыли на пляж, где были до этого, с кем встречались. Предварительно можно говорить о конфликте, который возник у потерпевших с неизвестными. Также логично предположить, что преступников, забивших камнями мужчин, было несколько – от трех человек.

Рядом с трупами было найдено несколько булыжников. Камни были в крови.

Естественно, по факту возбудили дело. По словам помощника руководителя СК СКР по Краснодарскому краю Натальи Смяцкой:

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия по установлению всех обстоятельств совершенных преступлений, а также лица, причастного к их совершению. С целью установления причин смерти погибших назначено проведение судебно-медицинских экспертиз

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все