После обстрела Донецка погибли дети

После обстрела Донецка погибли детиСообщается, что Донецк сегодня подвергся очередному обстрелу из артиллерии. В этот раз, снаряды падали вблизи школы. В результате обстрела погибли двое детей, которые в ней учились. Еще четверо ребят получили ранения. Такую информацию предоставил штаб Рината Ахметова в Донецке. Сообщается, что во время происшествия дети играли в футбол на школьном стадионе.

Новости ДНР, Донецк, 5 ноября – Time News. По сообщениям волонтерского штаба “Поможем”, в момент попадания снаряда на школьном стадиончике находилось много народа, как детей, так и взрослых. Среди погибших, кроме детей, есть взрослые люди. На данный момент, всех пострадавших затащили в здание школы, и ожидают скорой медицинской помощи.

Сами местные жители сообщают и о других районах Донецка, которые попали под артобстрел сегодня. Взрывы от артиллерии слышны по всему городу. Люди недоумевают по поводу такого перемирия, негодуя и выражая свое недовольство в социальных сетях. Сейчас пока не известно о точном количестве жертв. Более полная информация по ситуации в Донецке будет доступна позже. Будем держать наших читателей в курсе последних событий Донецка.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все