Штурм в доме лидера Компартии Украины Симоненко состоялся сегодня

Штурм в доме лидера Компартии Украины Симоненко состоялся сегодняВновь штурм на Украине, на этот раз неизвестные штурмом взяли дом лидера КПУ Петра Симоненко. Информация была получена от соседей Симоненко, жителей коттеджного поселка Гостомеле, расположенного в Киевской области. Петр Симоненко сообщил в СМИ, что в доме сына, который строится больше 10 лет, находятся чужие люди.

По словам лидера Компартии на сегодняшний день со всеми его близкими и родными все в порядке. Симоненко в своем обращении подчеркнул: «Но помните: закончат с нами – придут к вам». Место нахождения Симоненко в настоящий момент пока обозначено. Известно лишь, что сегодня он был отмечен в листе регистрации заседания парламента и принимал участие в голосовании.

Возможно, сегодняшнее событие как-то связано со вчерашним опубликованным обращением лидера КПУ, в котором Симоненко охарактеризовал ситуацию, происходящую на Украине.

Вчера также штурмом были захвачены дом бывшего генпрокурора Украины Виктора Пшонки, а несколько дней назад захватили резиденцию президента Януковича в Межигорье.

Напомним, что политическая обстановка на Украине выгладит не лучшим образом. 18 февраля из мирной акции протеста Киев превратился в центр кровавого столкновения с множеством жертв и пострадавших, среди которых были и несовершеннолетние дети.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все