Виталий Боград поведал таинства влияния Луны на человека

Виталий Боград поведал таинства влияния Луны на человека 31 июля 2015 нам предстоит наблюдать полнолуние. В этой связи нумеролог и военный экстрасенс Виталий Боград решил подготовить статью о том, каково влияние на человека оказывает полнолуние, и чего лучше избегать в эту фазу Луны, а что делать допускается.

Как поясняет эксперт, природа полнолуния предельна проста: на мозг человека и его состояние в целом оказывает влияние небесное тело, его масса. В момент, когда Луна становится полной, в условиях отсутствия Солнца, на фоне темного неба, полнолуние для человека становится, словно вспышкой средь белого дня.

Луна создает приливы, влияет на отливы водных масс Земли. Человек – не исключение, его кровеносная система также подвергается изменениям. Как результат, вследствие изменения подачи с кровью кислорода в мозг человека, могут проявляться нарушения психики. В частности, в своей статье Виталий Боград отмечает, что в полнолуние к мозгу направляется особо мощный поток крови. Нов вот сам человек, с его слов, вряд ли может почувствовать подобные изменения в состоянии. А вот когда полнолуние завершается, все в жизни человека приходит в норму и даже, казалось бы, непонятно откуда взявшиеся неблагоприятные дни, отступают.

Поэтому эксперт крайне не рекомендует строить важные планы в период полнолуния. Не рекомендуется также отдавать взятые ранее в долг деньги, напрягаться физически за несколько дней до и после этой особой фазы Луны.

Информацию предоставила Пресс-служба:
Балахонкин Дмитрий
Тел.: +79874500500
e-mail: [email protected]
http://bograd.org/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все