С помощью виджета обратного звонка хозяина для бездомной кошки удалось найти за 28 секунд

С помощью виджета обратного звонка хозяина для бездомной кошки удалось найти за 28 секундВиджет обратного звонка ежедневно набирает популярность, так как пользователи сайта звонят чаще, и не нужно излишне тратиться на рекламу. Megamozg.ru опубликовал историю кошки, нашедшей хозяина с помощью этой кнопки сайта.

Кошку Линду подбросили к дверям приюта «Ушастая няня» год назад. Она тогда не могла ходить. Кошку выхаживали полгода. Недавно хозяйка приюта для животных в Ростовской области обратилась за помощью в Pozvonim. Чтобы помочь в поиске дома для питомцев приюта, сотрудники сервиса повесили на сайт организации кнопку обратного звонка. Уже через час поступил 1-й звонок, и кошку Линду забрали домой. Ее новый владелец отметил, что раньше не решался позвонить в приют, но когда увидел кнопку на его сайте с обещанием перезвонить за 28 секунд, ему стало интересно.

Раньше через сайт приют находил 2-3 хозяев для питомцев в месяц. После установки виджета за неделю уже 3 животных обзавелись хозяевами. Так был сделан вывод, что аудитория приюта ведет себя нерешительно, вот и не берет животных домой. Вписать номер телефона людям оказывается проще, чем позвонить.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все