Создан роскошный Iphone 6S с Путиным и Крымом

Создан роскошный Iphone 6S с Путиным и КрымомТорговая марка из Итали Caviar разработала шикарный «путинофон» на Крымской теме.

Создан роскошный Iphone 6S с Путиным и КрымомПо словам представителя производителя, на корпусе роскошного мобильного гаджета, основанного на платформе iPhone 6s, помещен профиль лидера Российской Федерации Владимира Путина, а также карта Республики Крым и слова россиян о единстве.

Создан роскошный Iphone 6S с Путиным и КрымомПоявление новинки на рынке мобильных устройств было приурочено к двухлетней годовщине воссоединения Крымского полуострова с Россией.

Создан роскошный Iphone 6S с Путиным и КрымомМодель смартфона iPhone 6s Caviar Supremo Putin Crimea Edition выйдет лимитированным тиражом и будет доступна в двух модификациях. Каждое устройство будет изготовлено всего в 99 экземплярах.

Цена премиального смартфона из серии «Крымнаш» в золотой версии составляет только лишь 199 тысяч рублей. Платиновый вариант с 64 гигабайтами «оперативки» будет стоить обладателю в 204 тысяч рублей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все