Быть неотразимой в любой ситуации позволит коллекция осень-зима 2021/2022 Maison D’AngelAnn

Быть неотразимой в любой ситуации позволит коллекция осень-зима 2021/2022 Maison D’AngelAnnВ любой ситуации быть неотразимой реально с одеждой из новой коллекции осень-зима 2021/2022 модного бренда Maison D’AngelAnn. К начавшемуся сезону разработаны модели из теплого и мягкого кашемира, других комфортных и красивых тканей. Украшением становятся блеск и сияние – один из основных трендов 2021 года, активно используемый Maison D’AngelAnn.

Дизайнеры Анжелика Святаш и Анна Чибисова умело используют смелые акценты в сочетании с классикой. Ими созданы трендовые повседневные аутфиты и образы для особых случаев. Например, строгость с оттенком безусловной сексуальности обеспечит юбка-карандаш с высокой талией, образ девушки-провокации помогут воплотить зауженная юбка mini с идеальной посадкой и знаменитая кожаная куртка-косуха с баской от линии талии.

Необычайно привлекателен женский смокинг – детали жилета с низким вырезом, однобортного пиджака и брюк инкрустированы блестящими камнями Swarovski. Платье-mini с воланами разной длины – идеальное соединение сияющих кристаллов и глубокого темно-синего цвета. В трех вариантах длины представлено платье с V-образным вырезом, полностью усыпанное сияющими кристаллами – одна из лучших моделей бренда Maison D’AngelAnn.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все