Знаменитый «Крик» станет сериалом

Знаменитый «Крик» станет сериалом В октябре месяце будущего года планируется премьера первых десяти эпизодов сериала «Крик». В качестве исполнительного продюсера оригинальной весьма франшизы будет выступать Уэс Крэйвен, известный режиссер. А перезапуск тетралогии «Крик» планирует реализовать канал MTV. Сообщает эту информацию иностранное издание The Hollywood Reporter.

Новости кино, 29 октября – Time News. Каждая серия «Крика» будет длиться час без учета рекламы. Заниматься пилотными съемками будет режиссер Джейми Трэвис. Напомним, он знаменит, в частности, по работе над телесериалом «Фальсификация».

Дэн Дворкин на пару с Джей Битти возьмутся за написание сценария к сериалу «Крик». А вот с актерским составом пока еще не было договорено основательно, поэтому решено пока не сообщать даже предварительно, кто будет сниматься.

«Крик» - этот триллер в мире посмотрел каждый пятый. Сумасшедшую популярность полнометражный фильм заслужил еще в 1996 году, когда был экранизирован впервые.

Как отмечают эксперты, популярность «Крику» дала особенная неоднозначная реакция на его существование – в разных странах сценарий был воспринят по-своему. Это позволило ленте заполучить тогда с проката порядком 170 миллионов в долларах. Бюджет фильма составляет не более 14 миллионов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все