ГК «МИЦ» объявила о досрочном завершении строительства дошкольных объект в Новой Москве

ГК «МИЦ» объявила о досрочном завершении строительства дошкольных объект в Новой Москве
В ходе совещания рабочей группы «Развитие ТиНАО: гарантии и приоритеты социальной инфраструктуры», которое состоялось в общественной приемной депутата ГД РФ Дмитрия Саблина группа компаний «МИЦ». обозначила свои планы по строительству социальной инфраструктуры в Новой Москве.

В частности, стало известно о планируемом досрочном завершении строительства детских садов вместимостью по 200 человек в жилищных комплексах «Цветочные Поляны» и «Южное Бунино», что станет важной вехой в развитии новых территорий Москвы.

Вместе с этим группа компаний планирует возвести ряд объектов социального плана в построенном недавно ЖК «Кленовые Аллеи». Это будут школы и детские сады. Вместе с этим для микрорайона планируется к 2023 году построить еще один детский сад.

На совещании были так же озвучены сроки возведения учебного заведения на полторы тысяч мест в ЖК «Южное Бунино» и школы в ЖК «Цветочные Поляны». Они появятся на территории районов в течение трех лет.

В совещании принимали участие депутат Государственной думы Дмитрий Саблин, представители строительных компаний и профильных ведомств. Участники мероприятия сошлись во мнении, что сроки строительства объектов оказывают прямое влияние на качество жизни людей. Важно строить новые поликлиники, детские сады, школы, расширять парки, реконструировать объекты культуры.

По заявлениям Дмитрия Саблина к вопросу подключено федеральное руководство, что гарантирует завершение возведения важных для округа объектов в обозначенные сроки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все