Получить сертификат хорошего состояния в Великобритании поможет «Записки об офшорах»

Компания «Записки об офшорах» оказывает помощь в получении выписки из торгового реестра для британской, английской, уэльской или ирландской (только Северная Ирландия).

Извлечение из реестра Великобритании (Companies House): так называется сертификат хорошего состояния, по-английски Certificate of Good Standing, и он может выдаваться только активным компаниям. Если предприятие в плохом состоянии, то сертификат хорошего состояния получить невозможно.

Сейчас получение сертификата занимает до двух недель. Ещё неделя на апостиль, если нужен. Цена 300 евро с апостилем, без доставки.

Британский сертификат хорошего состояния не только подтверждает хороший статус предприятия, но и содержит краткую информацию о предприятии: адрес, руководство компании, размер уставного капитала. Для британской компании нет необходимости получать Сertificate of Incumbency, можно обойтись и Certificate of Good Standing.

Certificate of Good Standing возможно получить для любой компании в хорошем статусе, зарегистрированной в реестре Великобритании. Сейчас в Companies House более 4 миллиона учётных записей компаний.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все