Шоу Малахова дискредитирует СКР и Генеральную прокуратуру: иск в 500 миллионов должен охладить пыл ведущего

19 января в свет вышел очередной выпуск шоу "Прямой эфир с Андреем Малаховым" на телеканале "Россия", главной его тематикой остается скандал с онкологическим центром "Медицина 24/7". Как и раньше, клинику продолжают поливать грязью, мол, в ней работают "врачи-убийцы", и вообще, "Медицина 24/7" - "конвейер смерти", таким образом пытаясь убедить зрителей ни в коем случае туда не обращаться. Каких-либо доказательств вины персонала онкологического центра до сих пор нету.

Довольно интересен тот факт, что в программе принимал участие директор московского Росздравнадзора Роман Курынин, именно тот, у которого оказалась уйма люксовых автомобилей и дома на Рублевке. Мужчина произнес речь, в которой упомянул о неизвестных трупах и многочисленных злоупотреблениях со стороны персонала медучреждения, опять же, без какого-либо основания на это. Удивительно, что масс-медиа чуть ли не стоя аплодировали в ответ на слова Курынина.

Вся программа больше походила на шоу в цирке: множество оваций, смеха, громкие и давно заученные фразы. В самом финале в студию пригласили уже давно скандально известную Анжелу Хачатурян. В последнее время ее личность довольно часто мелькает на просторах интернета . Видимо, Анжела явилась на шоу, чтобы похвастаться своим русским гражданством, хотя на данный момент все еще проживает в Америке.
Хачатурян, на удивление, вела себя очень сдержанно, и больше не упоминала Следственный комитет, как это было ранее. Но все же ее появление кажется странным, ведь ранее сама мошенница объявила о запланированной пресс-конференции в Нью-Йорке в этот же день.

После скандального выпуска на ВГТРК и самого Андрея Малахова был подан иск на 500 миллионов рублей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все