Львы напали на владельца крымского парка «Тайган» Олега Зубкова. Животные прокусили ему шею
Вчера, 20:58 Общество, Происшествия, Видео-новости, КрымЛьвы напали и покусали владельца крымского парка «Тайган» Олега Зубкова.
Нападение животных произошло днем 22 июня. С травмами шеи и головы Олег Зубков поступил в местную больницу. В настоящее время он находится в реанимации. Его планируют доставить в МРМЦ им. Семашко.
UPD. Олег Зубков самостоятельно выбрался из клетки после нападения. Как только оказался за пределами клетки, потерял сознание.
Видео и дополнительные материалы опубликовали в наших Telegram и ВКонтакте.
В результате нападения львов владелец «Тайгана» получил множественные травмы. Сейчас он в тяжелом состоянии. Врачи приняли решение оперировать его на месте, в Белогорске.
Начато расследование в рамках статей 238 и 143 УК РФ.
UPD 2. На Зубкова напали львы-людоеды, которые в 2024 году загрызли сотрудницу крымского парка «Тайган», и которых Олег Зубков отказался усыплять. В результате прошлогоднего нападения погибла Леокадия Перевалова. После инцидента Зубков заявил, что животных не тронут: «Эвтаназию не могут предписать никакие службы». Львов он оставил для разведения.
Лев прокусил Олегу Зубкову шею и трахею. Он находится в крайне тяжелом состоянии. Сотрудники парка не стали ждать «скорую», сами доставили пострадавшего в больницу. Сейчас его пытаются спасти на операционном столе.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.