Учительница подарила телефон и соблазнила школьника. Педагога арестовали за совращение подростка

Учительница подарила телефон и соблазнила школьника. Педагога арестовали за совращение подростка
Во Флориде учительницу одной из средних школ арестовали по обвинению в интимной связи с учащимся, передает WKRG. По данным следствия, сексуальные отношения между 36-летней Молли Мерсеро и школьником завязалась в феврале текущего года. Для секретной коммуникации с ним, в обход контроля родителей, женщина купила подростку сотовый телефон.

Осознав факт начатого разбирательства, Мерсеро обзавелась вторым телефоном, чтобы избежать ответственности и продолжить общение с несовершеннолетним. Информация о взаимоотношениях между преподавательницей и учеником раскрылась после анонимного обращения в организацию Crime Stoppers. Представители полиции провели допрос несовершеннолетнего, его родителей, а также обыск в доме Мерсеро, где были обнаружены улики, подтверждающие ее вину.

В настоящее время задержанная находится в заключении в тюрьме округа Санта-Роза. Ей предъявлены обвинения в незаконной связи с учеником, использовании средств связи для совершения серьезного преступления, склонении к совершению противоправных действий и помощи несовершеннолетнему в нарушении закона.

После задержания Мерсеро была временно отстранена от исполнения обязанностей без сохранения заработной платы и отправлена в административный отпуск. Продолжается следствие.

Ваш комментарий