Учительница заказала убийство школьника и просила киллера дать ей добить его лично

Учительница заказала убийство школьника и просила киллера дать ей добить его личноУчительница из Шатуры заказала убийство школьника. При этом она уточнила киллеру, что лично желала бы добить ученика. Правоохранители арестовали 52-летнюю Юлию С., когда та передала деньги за подобную «услугу».







Новости России, 8 апреля – Time News. В распоряжении журналистов оказалась оперативная съемка задержания потенциальной убийцы. В беседе с киллером учительница просила не убивать жертву, так как сама решила исполнить сие действие в отместку подростку. Она говорит на записи:

Учительница заказала убийство школьника и просила киллера дать ей добить его лично

Женщина настоятельно просит не причинять школьнику боли в области паха. Она уточняет, что как только увидит его побитым, скажет ему пару слов «на прощание», и затем они с киллером добьют несчастного ребенка.

В СМИ есть данные, согласно которым Юлия С. решила покончить с нерадивым учеником еще в марте. Она поехала в Шатуру, чтобы там встретиться с предполагаемым исполнителем убийства пятнадцатилетнего мальчика. Однако вместо реализации задания мужчина обратился в полицию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все