Россиянин полюбил девушку из Таиланда и сильно разозлился, когда узнал, что его новая пассия — ледибой

Россиянин полюбил девушку из Таиланда и сильно разозлился, когда узнал, что его новая пассия — ледибой
Россиянин полюбил девушку из Таиланда, которая оказалась не девушкой. Парень так расстроился, что от досады пришел громить камнями место, где работал(а) его ледибой, сообщает Telegram-канал SHOT.

Драма завязалась на одном из пляжей, в Пхукете. Максим (имя изменено) познакомился с крайне симпатичной особой. Россиянин был убежден, что его увлекла прекрасная нимфа. Ему нравилось проводить время в компании симпатичной незнакомки, болтая с девушкой на берегу моря, обмениваясь с ней томными взглядами. Легкий флирт перерос в сильную влюбленность. Максим захотел продолжения.

Когда подошло к логической развязке, оказалось, что парень обознался, и очень сильно. Его новая знакомая, та, что покорила сердце, оказалась ледибоем.

Максима эта новость сильно обидела. На следующий день он пришел в местную забегаловку (в ту, где работает его новая подруга), чтобы отомстить. Скандал выдался знатным: парень, вооруженный камнем, угрожал разнести все вокруг. Вдобавок еще намекал на кое-какие знакомства с важными людьми, которые могут прийти и кафешку прикрыть. Пришлось вызывать полицию, которая приехала и прогнала ослепленного местными красотами хулигана.

Все комментарии переехали к нам в Telegram и ВКонтакте!

Ваш комментарий