Социолог Максим Шугалей требует от власти быть ближе к народу

Социолог Максим Шугалей требует от власти быть ближе к народуИзвестный в Петербурге общественный деятель и социолог Максим Шугалей принял участие в радиоэфире «Комсомольской правды». Ученый рассказал о том, что сейчас власти сильно дистанцированы от граждан страны.

Ученый заметил, что каждый россиянин должен иметь возможность в любой момент обратиться к депутатам и чиновникам. Те же, в свою очередь, должны постоянно поддерживать население.

«Сейчас люди вынуждены стоять в очередях, звонить по горячим линиям, записываться в определённые дни. Этого быть не должно», - подчеркнул Максим Шугалей.


Социолог отметил и то, что сейчас депутаты получают слишком завышенные зарплаты. При этом они не исполняют свои прямые обязанности – не представляют интересы электората.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "04 августа 2021 18:19" Rodrig_BASSГости

Полностью согласен с Шугалеем. Ты их избираешь, а после за пол года записываться надо к чиновнику, чтобы вопрос решить. Разве это так должно работать?

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все