Жители Выборгского района рассказали Шугалею о насущных проблемах

Жители Выборгского района рассказали Шугалею о насущных проблемах
Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), ученый-социолог Максим Шугалей собирает подписи, чтобы иметь возможность баллотироваться на выборах в Законодательное Собрание Петербурга.

Люди, с которыми он встречается на улицах, пользуются случаем, чтобы поделиться своими проблемами с человеком, уже ставшим героем двух фильмов.

Так, жители улицы Есенина пожаловались Шугалею на равнодушие сотрудников районной администрации, игнорирующих их обращения по насущным проблемам. Так, детские площадки во многих дворах нуждаются в ремонте, отсутствуют зоны для выгула домашних животных, ощущается недостаток парковочных мест. Они также отметили плохое качество ремонта там, где его все-таки делают. Чаще всего это ремонт «косметический», его хватает максимум на полгода.

Президент ФЗНЦ предложил петербуржцам встретиться позднее, когда он уже получит удостоверение кандидата.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "22 июля 2021 18:36" Алиса с котомГости

Если жалуются, значит доверяют и уверены, что поможет. Вообще человек, который столько сам пережил, не может оставаться равнодушным к проблемам других

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все