Немцы признались, что развал неизбежен

Немцы признались, что развал неизбеженПрямолинейно констатировали немецкие СМИ, что если Украина накроется медным тазом, то все финансовые издержки Германии могут оказаться слишком высокими. Именно по этой причине Германия поддерживает «демократические ценности» или «революцию гидности», а не от большой любви.

Немецкие журналисты признались, что проблема с кризисом беженцев отодвинула на второй план украинский вопрос.

Сокрушилась Die Zeit и сделала свое заключение, что если провалится украинское правительство, то есть вероятность опасности дестабилизации страны. Будет стоить слишком дорого распадающееся и обанкротившееся государство, которое находится в непосредственной близости от ЕС.

Если это перевести на нормальные простые слова, то Германия «не желает платить больше». Немцы уже пытаются привлечь всю Европу, призывают к солидарности в вопросе спасения Украины, то есть хотят, чтобы все поучаствовали в расходах.

Немцы реально понимают, что жизнь – это огромный супермаркет, можешь выбирать и брать, что хочешь, но не надо забывать, что впереди касса, и все равно придется расплатиться за все сполна.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все