Кравчук собрался стрелять в русских «до последнего патрона»

Кравчук собрался стрелять в русских «до последнего патрона»Заявил Леонид Кравчук, экс-президент Украины, что русские не нужны в качестве братьев. Он готов призывать украинцев оказывать вооруженное сопротивление всем противникам «незалежности». Такое заявление он сделал в прямом эфире шоу от Шустера.

Бывший президент рассказал, что за его бытность он успел пообщаться со многими - Брежневым, Черненко, Горбачевым, Ельциным, но все они были противниками независимости Украины. Все дни были одинаковы. По его мнению, русский народ поддерживает своих правителей. Он выступает против украинской независимости, так как поддерживает Путина на 86%.

Экс-президент удивлен разговорами - «братья и сестры». Кравчук заявил, что ему не надо братьев, которые приходят в его дом, чтобы его бить. Заключение этой пламенной речи шокировало: Кравчук будет «стрелять до последнего патрона, если они придут в его хату». По его мнению, каждый украинец должен сделать то же самое.

Но вот незадача, уже Шустер проситься на российское ТВ, чтобы рассказать все об отсутствии свободы слова на Украине, и о многом другом.

Обозначились на Украине все двуликие янусы, которые в погоне за своей прибылью готовы идти на все. Не секрет, что у Кравчука свои бизнес-интересы на Украине, как и у телеведущего Шустера, которого лишили доступа к центральным каналам «незалежной».

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все