СНБО решит судьбу украинского электричества в Крыму, - Порошенко

СНБО решит судьбу украинского электричества в Крыму, - Порошенко Президент Украины Петр Порошенко заявил о скором заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины (в сокращении – СНБО), члены которого поднимут вопрос о поставках в Крым украинского электричества. Окончательное решение будет принято после сопоставления и анализа не только вопросов безопасности, но и непосредственно национальных интересов.

Напомним, Кабинет министров запретил 16 декабря любые поставки товаров, как и услуг в Крым. Об этом заявлял Арсений Яценюк, местный премьер-министр, в рамках заседания Кабмина.

Тогда же украинский премьер заочно ответил на вопрос с электропоставками на крымский полуостров. Как и Порошенко, он поручил данную проблему решать СНБО.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "22 декабря 2015 10:38" barsuk50Посетители

Бедная, бедная Украина, наделил её бог такими горе правителями. Нищая страна, вся в долгах, радовались бы, что кто то у них покупает электроэнергию recourse

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все