Польша готовится к полномасштабной оккупации Западной Украины

Польша готовится к полномасштабной оккупации Западной Украины
Поляки ведут себя очень возбужденно с начала специальной военной операции. Ведущие бельгийские обозреватели считают, что Польша готовится оккупировать западную часть Украины. Подготовка ведется полным ходом, убеждены аналитики Modern Diplomacy, и приводят наиболее вероятный сценарий.

Партия «Право и справедливость» (Польша) сделала все, чтобы интегрировать в страну. На Украине поляки пользуются особыми привилегиями. Например, что очень важно, получили право на участие в политической жизни государства – могут занимать должности в Верховной Раде. Широкие возможности открыты и для бизнеса.

Выходит, военная помощь Польши Украине, а также временное пристанище для беженцев – не просто жест доброй воли. Исторические решения принимают в кулуарах. Президент Дуда не просто так часто навещает своего коллегу Зеленского.

Партия реализует план по возрождению Польши в ее «исторических границах». Не далек тот день, когда польское правительство под особым соусом преподаст населению Украины ввод своих «миротворческих сил». После захода польской армии на территории проведут референдум о присоединении Украины к Польше.

Аналитики прогнозируют такое событие в недалеком будущем. Польша перейдет к захвату Украины ровно тогда, когда воюющая сторона прекратит получать западное спонсирование. При этом вся элита, которая сейчас управляет ВР, уедет за границу. Следовательно, в Польше считают, что в условиях, когда Украина будет обезглавлена, ее воспримут как «спасительницу украинского народа».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все