Лапти, гармонь и березовые веники – хороший набор, чтобы отпраздновать отставку Беглова — Смоляк

Лапти, гармонь и березовые веники – хороший набор, чтобы отпраздновать отставку Беглова — Смоляк
Журналист и блогер Павел Смоляк посчитал сомнительную закупку Смольным девяти самоваров подготовкой празднования отставки губернатора Александра Беглова.

«Возможно, один самовар с самой большой трубой для Александра Беглова, остальные восемь – в подарок вице-губернаторам. Замов у питерского градоначальника больше восьми, но любимчиков, как рассказывают, как раз восемь», – предположил он.


По мнению эксперта, градоначальник хочет возродить традиции, заложенные Лениным – пить из самовара душистый чай.

«Надо повнимательнее посмотреть на закупки Смольного, возможно, для губернатора заказали лапти, гармонь и березовые веники – хороший набор, чтобы отпраздновать отставку», – резюмировал журналист.


Ранее СМИ много раз обращали внимание на странные и дорогие закупки Смольного, от мебели на 7 млн до картин на 2,5 млн рублей. Все это происходило на фоне слов Беглова о необходимости жесткой экономии.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "21 января 2023 18:44" ЛюбовьГости

Давно пора в отставку господина Беглова,это худший из всех питерскихгубернаторов

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все