Беглов обещал открыть СКА Арена к 1 мая. Этого не произошло

Беглов обещал открыть СКА Арена к 1 мая. Этого не произошло
Градоначальнику Петербурга Александру Беглову не удалось выполнить свое обещание и открыть СКА Арена к 1 маю, в чем он уверял год назад.

При этом строители стадиона рапортуют о готовности объекта на 90% и обещают его сдать к сентябрю, когда в городе на Неве стартует хоккейный сезон. Правда в октябре прошлого года было сказано о готовности стадиона на 87%, и, если за 6 месяцев строят 3%, значит в срок сдать СКА Арену вновь не выйдет.

Стоит сказать, что, встречаясь в начале года с президентом РФ Путиным, Беглов заявил, что первый матч на стадионе пройдет уже летом.

«Откровенно лживые слова, прозвучавшие из уст Беглова в кабинете главы государства, зафиксированы в стенограмме на официальном сайте Кремля. А ведь президент России в свое время не только ставил задачу по строительству «СКА Арены», но и неоднократно, публично обещал, что в Санкт-Петербурге появится ледовый супердворец», - написал «Незагырь».


Ранее СМИ охарактеризовали знаменитый петербургский долгострой как «памятник коррупции» при действующем губернаторе. Причиной тому стали многочисленные скандалы, связанные с хищение денег при возведении объекта.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все