Авторизация У нас бесплатно модули и шаблоны DLE скачать Веб-шаблоны премиум класса бесплатно
 
  • 08:04 – Сальдо прокомментировал планы Киева по захвату Крыма 
  • 22:47 – В школах Крыма прозвучал последний звонок 
  • 09:48 – Взрыв на железной дороге в Крыму – результат вмешательства сторонних лиц 
  • 11:10 – Крым поднял вопрос об отмене передачи полуострова УССР 

"Он задавал правильные вопросы, на которые нужны ответы" — Пригожин резко осудил увольнение Долгова

  • 25.05.2023, 14:59,
  • 0
"Он задавал правильные вопросы, на которые нужны ответы" — Пригожин резко осудил увольнение Долгова
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин поддержал уволенного со скандалом после их совместного интервью политолога Константина Долгова. Он также раскритиковал владельцев Telegram-канала, на котором работал Долгов.

«Я только что, честно говоря, узнал об этом, потому что Долгов мне не жаловался. Безусловно, я ему окажу помощь. Но, что касается его увольнения из-за моего интервью — мне рот опробуйте закрыть. И будем внимательно смотреть, как вы это сделаете», — отреагировал на сложившуюся ситуацию Пригожин.


Он добавил, что подобные люди лишь мешают власти, так как сейчас «идет война». Глава «вагнеровцев» призвал блогеров сосредоточиться на спасении страны.

«А Долгов — молодец, все вопросы задал правильные, абсолютно правильные, на которые нужны ответы. И власть там никак дискредитирована не была», — резюмировал он.


Ранее в Telegram-канале «Говорит Долгов 18+» вышло интервью с Евгением Пригожиным. Там основатель ЧВК «Вагнер» ответил на самые острые и значимые для россиян вопросы о себе и ходе СВО.
Оставить комментарий
Календарь
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 


Мы в соцсетях
  • Вконтакте