В АП Украины кадровые изменения

В АП Украины кадровые измененияВ государственном правительственном аппарате Петра Порошенко на главные должностные места назначены люди, зарекомендовавшие себя как ответственные и отвечающие в полной мере за процесс стабилизации в разных сферах политической обстановки в стране.

Примечательно, что многие персоны принадлежат к различным политическим взглядам и партиям. Так, например, представлять интересы президента в верховной раде, отныне будет народный депутат от Батькивщины Руслан Князевич. Также нашел свое место в правительственной верхушке бывший министр внутренних дел Юрий Луценко.

Для стабилизации обстановки на востоке Украины необходимо назначить человека квалифицированного, который сумеет связать свои патриотические интересы прежде всего с интересами государственной безопасности и целостности Украины. На такой пост назначена нардеп от УДАРа Ирина Геращенко.

Стоит отметить, что такая корректировка назначения персон на важные государственные должности никоим образом не связана с отсутствием квалифицированных работников. Все люди проверенные и прошли немалый трудовой термин в сфере финансового, административного, политического олимпа.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все