В Украине будет референдум о вступлении в НАТО?

В Украине будет референдум о вступлении в НАТО?С инициативой референдума о вступлении Украины в НАТО выступает Юлия Тимошенко. Она хочет провести соответствующий опрос населения Украины в одно время с выборами в Верховную Раду. Напомним, выборы в ВР Украины пройдут 26 октября.

Как сообщила сегодня Тимошенко журналистам, она ужа начала полномасштабную подготовку к всеукраинскому референдуму. Отметим, пока люди на Донбассе не могут голосовать, украинские парламентарии успешно используют это в своих целях, ведь там нет поддержки НАТО.

Пока Юлия Тимошенко, со своими однопартийцами, подает заявку на проведение референдума и собирает подписи, социологические опросы показывают, что большинство населения Украины не поддерживает вступление в НАТО. Видимо, украинские политики хотят устроить широкомасштабную рекламу по вступлению в Североатлантический альянс.

Юлия Тимошенко обратилась к президенту Украины, Премьер-министру, спикеры и другим депутатам, с просьбой поддержать ее позицию и всячески посодействовать, чтобы референдум о вступлении Украины в НАТО стал реальностью.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "30 августа 2014 18:01" Правосеков- в гомосекиГости

Россию-знаю, США-знаю, Белоруссию - тоже знаю,да много я стран знаю... И про бывшую страну, некогда называвшуюся Украиной-помню.Хорошая была республика в СССР, не очень хорошая как государство и совсемникчемнейшее как придаток ЕС... Не хрен было выпендриваться и самостоятельно уничтожать своё государство. Теперь нет Украины, а есть еврорабы...Есть Новороссия и есть фашисткий режим Киева на территории бывшей Украины. И пора АТО расшифровывать как АНТИСЛАВЯНСКАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ. Амен бандерлогским тварям!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "30 августа 2014 18:17" armixГости

И что этой старой клюшке неймётся. У них сейчас других проблем нет. И кстати, а Донбасс будет участвовать? А заодно и сотни тысяч беженцев?!
И для порядка было бы невредно ещё и НАТО спросить: "А им такие бойцы нужны? Которые друг у друга пайки тырят, стреляют по безоружным и бросают позиции, при первых же выстрелах по ним самим."

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "30 августа 2014 20:05" БронзинГости

Чтобы находиться "наверху",на что только не идет эта "коса смерти" украинского народа.Но придут патриоты Украины,и воздастся каждому вакханалисту за их деяния по заслугам!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все