Тимошенко возмущена слухами о ее тайных встречах с господином Клюевым
15-02-2014, 11:55 Политика
Новости Украины, политика. Слухи о том, что Тимошенко якобы тайно переговаривала на весьма интересные темы с господином Клюевым, который, как говорилось, специально с этой целью навести экс-премьера в больнице Харькова, отныне опровергнуты самой Юлией Владимировной.
С ее слов, Андрей Клюев в больницу не приезжал. Она с ним не виделась. Более того, Тимошенко убеждена: действующее правительство Януковича никогда не допустит, чтобы она повидалась с Клюевым. Причина – в случае наступления диалога Януковичу придется ее признать действующей третьей стороной в переговорном процессе. Этого он очень боится, полагает Тимошенко.
Она призвала общество не верить сплетням, осознать, что это невозможно. Также она отметила, что верит и надеется на благоразумность Европейского суда. С нетерпением она ждет дня, когда он примет решение по ее делу.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.