Эксперты рассказали о новых тенденциях на рынке недвижимости Ставропольского края

Эксперты рассказали о новых тенденциях на рынке недвижимости Ставропольского края На ставропольском рынке недвижимости нарушился баланс спроса и предложения – построенного жилья за последние годы оказалось намного больше, чем потенциальных покупателей. Стараясь угодить клиентам, застройщики продают квартиры и таунхаусы уже с ремонтом и мебелью, предлагают рассрочку и выгодные условия. Особое внимание уделяется двухкомнатным квартирам, флэтхаусам и таунхаусам, которым всё чаще отдают предпочтение клиенты.

Чтобы привлечь покупателей, застройщики используют маркетинговые ходы, которые раньше применялись только при продажах продуктов и бытовой техники. Квартиры и дома продаются по «суперцене», а не так давно была запущена акция «Товар дня». Согласно этому приёму каждый день на сайте компании публикуется новый список жилых помещений, которые можно купить по привлекательной цене. В течение 24 часов квартиры бронируются, и не позднее 7 дней вносится задаток. Возможность выкупить жильё получает тот, кто первым выполнил все условия.

Пока неизвестно, принесёт ли результаты данная акция. Однако если «Товар дня» окажется удачным маркетинговым ходом, использовать его будут по всему Ставропольскому краю и в других южных регионах России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все