В Ставропольском крае организовали бесплатные вебинары для риэлторов

В Ставропольском крае организовали бесплатные вебинары для риэлторов Для Ставропольского края строительство наряду с туризмом, сельским хозяйством и энергетикой – один из важнейших секторов экономики. И даже более того, роль строительства в последнее время становится все весомей, ведь Ставрополье привлекает все больше и больше людей, стремящихся поселиться на Юге России.

Ежегодно Ставропольский край становится новым домом для сотен тысяч человек, переселяющихся из разных уголков России и зарубежных стран. И если до недавних пор в лидерах был Краснодарский край, то сегодня лояльность существенно возрастает по отношению к Ставропольскому краю. Этому способствуют такие факторы как доступные цены на жилье, хорошая экология, благоприятный климат, близость к горным курортам, Черноморскому побережью, а также слава Кавказских Минеральных вод.

У строительства в Ставропольском крае есть все шансы выбиться в лидеры среди драйверов региональной экономики. Местные игроки рынка недвижимости это прекрасно осознают и всячески стараются способствовать развитию своей отрасли.

Например, начал повышаться профессиональный уровень специалистов по недвижимости. В частности, для этой категории была организована целая серия бесплатных вебинаров (онлайн-семинаров), которые пройдут в рамках развития партнерской программы одного из ведущих застройщиков Ставропольского края.

Организует своеобразные курсы повышения квалификации группа «Третий Рим». В онлайн-режиме ведущие специалисты рынка будут делиться опытом, рассказывать, как эффективно пользоваться теми или другими инструментами, чтобы добиться роста продаж недвижимости. Помимо того, бизнес-тренеры сделают анализ по основным трендам на рынке недвижимости России, а также расскажут о самых часто встречаемых и опасных ошибках продвижения в Интернете.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все