Полезные конкурсы от компании SATO для подписчиков
20-11-2021, 12:18 Недвижимость
Летом, в разгар жаркой погоды, состоялся конкурс с очень простыми условиями: участникам группы требовалось поставить лайк и заявить в комментариях о своём желании попытать счастья. С помощью генератора случайных чисел, был выбран победитель, который получил настольный вентилятор от Tefal.
Позже, в конце августа, с такими же крайне простыми правилами, прошёл конкурс, призом в котором стала умная колонка с «Алисой», от компании «Яндекс». Победитель мог выбрать цвет колонки, чтобы она соответствовала дизайну его квартиры.
Ещё один конкурс прошёл в сентябре, когда жаркая погода сменилась необычными для этого месяца холодами. Пока, завернувшись в плед, жильцы мечтали об отоплении, победитель получил обогреватель, чтобы тепло и уютно в доме было в любую погоду, независимо от состояния батарей центрального отопления.
Финская компания SATO предлагает в аренду по-скандинавски комфортные квартиры в Санкт-Петербурге. Это жильё в лучших районах города, просторное, комфортное, с современным дизайном интерьеров. Кроме самой аренды, компания предлагает клининг, парковку и другие удобства, позволяющие не задумываться о бытовых проблемах.
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.