Керченская переправа прекратит работу на 3 дня из-за непогоды

Керченская переправа прекратит работу на 3 дня из-за непогоды Синоптики прогнозируют неблагоприятную погоду – шторм – в районе Керченской переправы. В такую погоду передвижение по морю опасно, поэтому переправу закроют. В Единой транспортной дирекции говорят, что непогода продлится до 25 декабря.

Новости Крыма, 22 декабря – Time News. Сильные ветра Керченской переправе обещают уже к сегодняшнему вечеру. Ожидается усиление западных потоков до 20 метров за секунду. Если так и будет, то временно работа переправы будет заморожена.

В этой связи автолюбителям в период 22-25 декабря 2014 настоятельно не советуют отправляться в путь через Керченскую переправу. Непогоду нужно переждать.

Также стоит отметить, что по Крыму в целом температурные показатели за окном понизятся. Синоптики обещают снег 22 декабря, но по состоянию на обед осадков не было, хоть небо и затянуто. Впрочем, белые хлопья с неба могут посыпаться ночью, когда градусники покажут до 3 градусов в минусе. Что правда, с дневным плюсом (2-4) вряд ли этот первый снег долго будет радовать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все