От непогоды в Крыму страдает масса автолюбителей – видео

От непогоды в Крыму страдает масса автолюбителей – видеоТолько за одну сегодняшнюю ночь в Крыму из-за шквального ветра пострадало несколько десятков машин местных автолюбителей. Непогода на полуострове наблюдается уже вторые сутки. Сильные порывы ветра сносят крыши, валят деревья, разносят фасады жилых домов и не только. Как результат, имеются повреждения на линиях. Причиняет природа урон и имуществу.

Новости Крыма, 26 октября – Time News. Сильные порывы ветра нарушили нормальное функционирование инфраструктуры в столице. В Симферополе наблюдают массовые повалы деревьев. Падая, они повреждают коммуникации, блокируют проезды – основные и придворовые.

Но больше всего сегодня печалятся автолюбители, ведь из-за непогоды их транспортные средства пострадали в разной степени. Так, например, ночью на 26 октября ветер сорвал фасадное утепление десятиэтажного жилого дома. Во дворе по традиции, несмотря на сильные порывы ветра, были припаркованы автомобили. Естественно, предвидеть, что машины повредит падение фасада, вряд ли кто мог.

Увы, но десятки автомобилей были повреждены. К слову, сорвало со стены дома не только утепление, но и кондиционер. Это дополнительно свидетельствует о мощности порывов.

В интернете даже было обнародовано видео произошедшего. Мы приводим его ниже:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все