Новости Москвы: преступники бросили машину с оружием у разгромленного ими кафе

Новости Москвы: преступники бросили машину с оружием у разгромленного ими кафе Около 15 человек принимали участие в разгроме кафе, что на Липецкой улице в Москве. Естественно, подобные действия спровоцировали полицию на ответные меры – возбуждено уголовное дело, в рамках которого 13 человек, подозреваемых в участии в нападении на чужую частную собственность, задержаны.

Новости Москвы – Time News. После громкого инцидента на юге столицы, случившегося сегодня ночью, правоохранители начали осмотр окружной территории кафе, и их весьма удивила находка – машина с оружием марки Citroen, которая, вне сомнений, принадлежала нападавшим.

Злоумышленники не только устроили погром в кафе на Липецкой, они также открыли стрельбу, уточняют в ГУМВД Москвы.

Пострадало заведение тематики японской кухни. Многие москвичи и гости города любили это место, однако наведаться в кафе снова смогут нескоро.

Самое ужасное, что в инциденте есть пострадавшие – один мужчина получил пулю. У него ранена нога. Травмирована и администрация заведения.

На месте происшествия по горячим следам полиция задержала 8 участников преступления. 5 человек арестовали позже.

Уголовное дело возбуждено, согласно статье «Хулиганство с применением оружия». О причинах нападения следствие пока не говорит.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все