В Волжском беременная продавщица умерла рядом с хлебным прилавком

В Волжском беременная продавщица умерла рядом с хлебным прилавкомВ городе Волжский 32-летняя беременная сотрудница «Магнита» Екатерина Германова умерла прямо на рабочем месте.

Известно, что девушка занималось выкладкой хлеба на прилавке, когда неожиданно ей стало плохо. Екатерина позвала на помощь и к ней бросились грузчик и охранник магазина. На камерах видеонаблюдения видно как в руках коллеги женщина грузно осела и упала.

Пока что причины смерти не установлены, их прояснит экспертиза. Сообщается, что женщина была на 12-ой неделе беременности. Она нередко жаловалась коллегам на недомогание, но при этом не хотела ложиться в больницу.

В магазине рассказали, что день смерти был первым рабочим днем Екатерины после больничного, на котором она была с 26 ноября. По словам умершей, дома она часто падала в обмороки и врач советовал ей носить с собой нашатырь.

Идет расследование, по итогам которого станет понятно, присутствовало ли нарушение законодательства во время организации работы беременной женщины.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все