Турнирная таблица паралимпиады 2014 на 11 марта: на каком месте Россия сейчас

Турнирная таблица паралимпиады 2014 на 11 марта: на каком месте Россия сейчас11 марта продолжаются паралимпийские игры.

Сегодня 11 марта, и чем завершится день для представителей России на паралимпиаде 2014 года, покажет предстоящие соревнования. Сейчас Россия пока занимает первое место. Эксперты прогнозируют, что предстоящий день паралимпиады в Сочи ничего не изменит – россияне сохранят лидерство.

Сегодня, напомним, в паралимпиаде имеют медали всего четырнадцать стран. Россия в паралимпиаде 2014 лидирует с количеством в семь медалей золотых, десять серебряных и семь бронзовых. Всего на счету российских спортсменов двадцать четыре медали. Следом идет Германия с количеством медалей в три единицы – все они золотые. У Украины всего семь медалей, но по «золоту» она идет третьей – две золотые награды.

Турнирная таблица паралимпиады 2014 в Сочи 11 марта выглядит следующим образом:

Турнирная таблица паралимпиады 2014 на 11 марта: на каком месте Россия сейчас


Напомним, триумфальным для России стал самый первый день паралимпиады 2014 года. Российская сборная сразу же возглавила командный зачет. Завоевав в первый день двенадцать наград, из которых четыре были золотые, россияне возвысились в топе таблицы медалей.

А прошлая суббота ознаменовалась встречей Путина с представительницами России на паралимпиаде 2014. Президент поздравлял женщин с 8 марта, отличной игрой на паралимпиаде, желал дальнейших успехов и побед.

Борьба в медальном зачете паралимпиады продолжается.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все