Киркоров бросил детей Рудковской и махнул в Диснейленд

Киркоров бросил детей Рудковской и махнул в ДиснейлендКороль российской эстрады Филипп Киркоров уже по традиции устроил себе новогодние каникулы в США. Главное место для посещения – Диснейленд, поп-певец любит покататься на американских горках.

Киркоров бросил детей Рудковской и махнул в ДиснейлендНа отдыхе он был в патриотической футболке с Владимиром Путиным. Артист продемонстрировал отдыхающим свое бесстрашие – на грозных аттракционах он широко улыбался и снимал видео.

Киркоров бросил детей Рудковской и махнул в ДиснейлендПо словам Киркорова, он заряжает свои «аккумуляторы» в Диснейленде ежегодно.


Киркоров бросил детей Рудковской и махнул в ДиснейлендВ то время как отец двух детей развлекается во Флориде, его дети проводят новогодние праздники в холодной России. Маленькие Мартин и Алла-Виктория остались в надежных руках – за ними смотрит лучшая подруга артиста продюсер Яна Рудковская.

Главным пунктом развлекательной программы малышей стало шоу в Москве «Снежный король». Туда дети поп-короля отправились в сопровождении, помимо Яны, еще и тети Киркорова Мари, жены директора певца Татьяной Рыбак и нянь.

Малыши остались в восторге от сказочного шоу. А после спектакля Евгений Плющенко вывел на лед 4-летнюю Аллу-Викторию, покружив ребенка, как настоящую фигуристку.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все