В Москве зарегистрирована первая смерть от свиного гриппа в 2016 году

В Москве зарегистрирована первая смерть от свиного гриппа в 2016 годуВ московской больнице от высокопатогенного вируса Н1N1, а иначе - свиного гриппа, умерла 37-летняя женщина.

В столичную больницу №31 два дня назад поступила женщина, которой поставили диагноз – атипичная пневмония. Результат экспресс-анализа показал, что больная заражена штаммом A/H1N1. В итоге ее положили в реанимацию. Несмотря на все усилия врачей, уроженка Таджикистана скончалась в ночь на 21 января. Таким образом, она стала первой жертвой свиного гриппа в Москве в этом году.

При этом сообщается, что в больнице уже находится 47-летний мужчина с таким же диагнозом - свиной грипп.

Следует отметить, что, по словам главы отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Москве Нонны Фомкиной, причиной болезни каждого второго жителя столицы, у которого диагностирован грипп, является именно вирус Н1N1.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "22 января 2016 12:40" Quant88Посетители

Всё, всё, всё... Началось товарищи... Теперь все будут трястись и коситься друг на друга, на тех кто будет кашлять в метро и прочих общественных местах. Занимайтесь лучше спортом, а не культивируйте вброс и сплетни. Плавание - отличный вариант для любого возраста. Кому понадобиться справка в бассейн - заходите

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все