Житель Мытищ жестоко избил ученика девятого класса за издевательства над своим сыном

Житель Мытищ жестоко избил ученика девятого класса за издевательства над своим сыномВ одной из школ в подмосковных Мытищах отец третьеклассника жестоко избил ученика девятого класса.

По имеющейся информации, младший ребенок пожаловался родителям на издевательства со стороны старшеклассников, которые над ним насмехаются и избивают его. Папа ребенка отправился в школу на разборки с подростком.

Отец мальчишки подкараулил старшеклассника на машине у входа в школу, а когда он с друзьями бросился в погоню, то догнал его и жестоко избил. По словам матери пострадавшего, ее сын убежал от неадеквата в школьный двор и спрятался за охранника. Но его настиг отец третьеклассника, на глазах у охранника толкнул подростка в грудь, тот ударился о стену головой и получил сотрясение мозга, потом парню сломали нос. По уверению матери, все это время охранник стоял рядом и не предпринимал никаких действий.

Мужчина угрожал избить подростка еще сильнее в случае, если тот хотя бы приблизится к его сыну.

Мать пострадавшего школьника рассказала, что уже подала в полицию заявление по факту инцидента. Ее сын готовится к операции – ему после избиения будут вправлять нос.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все